Лучшие практики поддержки Регионального центра инжиниринга Курской области за 2020 год (ООО "ЮМИС")

Лучшие практики поддержки Регионального центра инжиниринга Курской области за 2020 год (ООО "ЮМИС")



ООО «ЮМИС» является лидером рынка по производству и поставке бетона в Курской области. Современная лаборатория компании имеет сертификаты в Федеральной службе Госаккредитации, что свидетельствует о качестве выпускаемой продукции. Для предприятия важно выпускать не просто бетон, как большинство мелких заводов Курска, а лучший, высококачественный, который можно было бы использовать как в строительстве многоэтажных домов, так и при строительстве стратегических объектов, например Атомной электростанции.

Прошло уже 10 лет, как ООО «ЮМИС» впервые запустило свою деятельность. Встать на ноги во многом удалось благодаря государственной поддержке. Помощь в оказании различных видов услуг компании не раз оказывал центр «Мой бизнес». Особенно необходимы были инжиниринговые решения. Программа автоматизации производства, разработанная Региональным центром инжиниринга Курской области, позволила соединить отдельные звенья предприятия в единое целое.

А в 2020 году компания «ЮМИС» воспользовалась такой маркетинговой услугой РЦИ, как создание брендбука.

«В Центр все чаще поступают запросы от производственных компаний с желанием индивидуализировать свою продукцию. Мы рады оправдывать доверие и ожидание наших клиентов, разрабатывая для них элементы фирменного стиля, брендбук или логотип, – прокомментировал Илья Чернышев, начальник Регионального центра инжиниринга Курской области.

Также в прошлом году на предприятии были проведены финансовый аудит, выполнены маркетинговые исследования. Участвуя в программе «Выращивание», компания «ЮМИС» модернизировала свое производство и повысила конкурентоспособность продукции.

Вся информация о работе курского РЦИ на сайте: www.rci46.ru или у специалистов по адресу: г. Курск, ул. Горького, 34, тел. 54-07-06.


Другие новости

Смотреть все
Напишите нам