Региональный центр инжиниринга поддерживает предприятия Консорциума легкой промышленности региона

Региональный центр инжиниринга поддерживает предприятия Консорциума легкой промышленности региона



На сегодняшний день особенно актуальным вопросом для компаний легкой промышленности является маркировка одежды. Оборот немаркированных товаров запрещен. Нельзя продавать, перевозить и хранить одежду без кодов маркировки. За нарушение требований предусматривается штраф. Процесс маркировки проходит при помощи функционала, представленного в системе «Честный знак».

Чтобы разобраться с массой вопросов по внедрению маркировки и дальнейшей работе с ней, Региональный центр инжиниринга организовал встречи предпринимателей с опытными экспертами.

Как результат – договоренность об оказании услуг по цифровизации и внедрению в систему «Честный знак» более 10 компаниям Консорциума при поддержке РЦИ.

Важность цифровой трансформации предприятий неоспорима. Ведь это помогает делать производство более гибким и конкурентоспособным.

Региональный центр инжиниринга работает на базе Центра «Мой бизнес». Поддержка бизнеса осуществляется благодаря реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Вся информация о работе курского РЦИ на сайте: www.rci46.ru или у специалистов по адресу: г. Курск, ул. Горького, 34, тел. 54-07-06.

Другие новости

Смотреть все
Напишите нам