Структурирование инвестиционной сделки

Структурирование инвестиционной сделки



13 мая, в 10:00 (по мск), на платформе Synergy.Online состоится вебинар от «Сколково» на тему «Структурирование инвестиционной сделки».

Заключение инвестиционной сделки – важный шаг как для предпринимателя, так и для инвестора. Одна сторона получает возможность реализовать свой проект, вторая – выгодно вложить средства. При этом в целях предотвращения конфликтов, определения взаимоотношений между сторонами, определения условий и положений в сделке существует специальная система, структурирующая инвестиционную сделку. Как всё сделать правильно, какие практики существуют на венчурном рынке в России и США, какой порядок оформления отношений с партнёрами, инвесторами и командой? Об этом и не только расскажут 13 мая, с 10:00 до 11:10 (по мск), в новом совместном вебинаре Технопарка «Сколково» и Корпорации «Синергия» на тему «Структурирование инвестиционной сделки».

Спикеры:
• Мария Иванова, руководитель направления по работе с инвесторами Технопарка «Сколково»;
• Антон Пушков, управляющий партнёр Центра интеллектуальной собственности «Сколково».

Темы:
• Структурирование венчурной сделки: конвертируемый заём или продажа доли;
• Основные этапы и ключевые вопросы при структурировании венчурной сделки.

Вебинар для всех участников бесплатный. Трансляция доступна по ссылке (регистрация не требуется): https://synergy.online/webinars/vebinar-strukturirovanie-investitsionnoy-sdelki

Другие новости

Смотреть все
Напишите нам